пятница, 1 апреля 2022 г.

Социальные сети в ХХІ веке прочно обосновались в перечне потребностей современного человека. Можно общаться, преодолевая любые расстояния, попутно изучать иные языки, знакомиться, создавать крепкие и не очень семьи. Можно найти обучающие занятия, чтобы в чём-нибудь ещё выше поднять свой и без того высокий уровень, и можно найти приключения. Главное - зрение не испортить. И не уходить окончательно из мира обычных человеческих эмоций в мир смайликов. Важно отслеживать, не появилась ли интернет-зависимость, ведь она ведёт к комплексам, от которых потом трудно избавиться. Теряя время за компом можно потерять навыки живого общения. Так же через соцсети именно за вами внимательно следят чуткие спецслужбы разных мастей. Для тех, кто боится их пристального внимания, существуют соцсети с аккаунтами домашних животных, например Animalgrad.


В общем, добро пожаловать в мир онлайн общения сидя на диване. Главное, чтобы это общение не заменяло, а дополняло нашу реальную жизнь. Поэтому, если вы интернет-зависимы, то немедленно покиньте этот ресурс.

Данный сайт является каталогом более или менее известных социальных сетей.

Многие используют соцсети для продвижения сайтов. Поэтому, в конце каждой статьи будет висеть примечание: возможно ли данный конкретный сервис, о котором речь шла в статье, использовать для размещения SEO-ссылок. Также будут указаны показатели Яндекс ИКС и CYPR траст для тех сайтов, на которых возможно размещение ссылочной массы.