BLACKPLANET.COM (Для афроамериканцев)

Cервис предназначен для афроамериканского социума. Представляет из себя довольно нехитрое средство для общения и знакомств, для объявлений о вакансиях. В наличие есть форумы для обсуждения социальных и политических тематик. Миссия - укрепление сообщества темнокожих.

Сервис был запущен 1 сентября 2001 года. Является собственностью Community Connect of New York City. 

На сайте более 20 миллионов пользователей. Тут можно создать фирменные страницы для брендов, продуктов, услуг и личностей. Также тут можно отслеживать ленту новостей, и, устав от них, можно сыграть в интерактивные игры. Имеется мобильное приложение BlackPlanetMobile. BlackPlanet использует Facebook и Twitter для привлечения новых пользователей. Его канал в Твиттере обновляется почти ежедневно, в нём комментируются и освещаются моменты, представляющие интерес для темнокожего сообщества. Вот условия для размещения своих материалов в ленте: 

  • Пользовательский контент должен принадлежать вам. Это означает, что вы создали фото или видео и у вас есть разрешение от всех, кто изображен на фотографиях и видео, которые вы загружаете.
  • Ваш пользовательский контент не включает сторонний контент. Ваш Пользовательский контент не должен содержать каких-либо видимых логотипов, фраз или товарных знаков или других сторонних материалов. Не используйте Пользовательский контент, принадлежащий другим людям, и не выдавайте его за свой собственный. Это включает в себя любой контент, который вы могли найти где-либо еще в Интернете.
  • Ваш пользовательский контент не содержит сторонней музыки . Ваш Пользовательский контент не может содержать музыку, если произведение и исполнение не являются вашими оригинальными и/или у вас нет всех прав на музыкальное произведение (включая любые исполнения). Это ограничение включает, помимо прочего, джинглы и сэмплы.
  • Ваш пользовательский контент соответствует нашей Политике допустимого использования. Ваш пользовательский контент не должен быть оскорбительным, клеветническим или способствовать какой-либо незаконной деятельности. Ваш Пользовательский контент не может пропагандировать насилие или описывать, как совершать насильственные действия. Ваш Пользовательский контент и использование наших Услуг должны соответствовать нашей Политике допустимого использования , описанной выше в Разделе 4 настоящих Условий .
  • Вы не представляете себя в ложном свете. Не выдавайте себя за другое лицо, пользователя или компанию, а также не загружайте и не публикуйте Пользовательский контент, который, как вы знаете, является ложным, мошенническим, вводящим в заблуждение, неточным, вводящим в заблуждение или искажающим вашу личность или принадлежность к какому-либо лицу или компании.
  • Тут можно размещать SEO-ссылкиЯндекс ИКС - 90, PR  - ? (данные на 27.03.2022). 


    Регистрация на BlackPlanet.com