ELITSY.RU (для православных)

 Elitsy - православная социальная сеть.

Проект открыт как для православных, так и для тех, кто только ищет путь к Богу.
Elitsy (в пер. с церковно-славянского – "те, которые, сколько их есть") начала свою работу в мае 2014 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и при попечении епископа Воскресенского Саввы. Основатели и руководители сайта - прихожане храма Воскресения Христова в Шереметьево.

Цель проекта – помочь человеку прийти к Богу, объединить православных людей, развить и укрепить приходскую жизнь.

Миссия проекта — показать людям, что православие дает полноту и радость жизни, а быть православным — интереснее и полезнее, чем "одиноким центром вселенной".

Elitsy сотрудничает со многими Епархиями РПЦ, с синодальными отделами Московской Патриархии, принимает участие в общецерковных съездах, фестивалях, форумах, чтениях, большой интерес к сайту проявляет и Зарубежная Православная Церковь. Проект предлагает партнёрство во взаимном продвижении: Некоммерческое партнерство - дружеский обмен ссылками, баннерами, кнопками. Если вам понравился наш сайт, вы можете разместить у себя ссылку, баннер или кнопку нашего сайта в порядке дружеского обмена. В этом случае мы так же готовы разместить ссылку, баннер или кнопку на ваш сайт. Такой обмен позволит поднять индекс наших сайтов в поисковых сервисах интернета, т.е. будет обоюдно полезен.

Однако, такой партнерский обмен ссылками возможен не с любыми сайтами. Мы предпочитаем, чтобы нам предлагали обменяться ссылками с сайтами

- схожими по посещаемости с нашим сайтом - 6500 в день (https://elitsy.ru) или 600 в день (https://media.elitsy.ru);

- имеющих следующие виды тематического наполнения: Работа, воспитание детей, тематические сайты для женщин, медицина, патриотическое воспитание, и проч.
От себя хочу заметить, что сайт изобилует идеями "русского мира", влияющими на позицию РПЦ.

Тут можно размещать SEO-ссылкиЯндекс ИКС - 2.550, PR  - ? (данные на 17.01.2022).


Регистрация на Elitsy