ZOO.GR (греческий)

Веб-сайт социальной сети и онлайн-игр, который входит в десятку самых посещаемых сайтов в Греции (среди людей, у которых в браузере установлена  и является крупнейшей греческой социальной сетью. Компания была основана в 2004 году. В декабре 2008 года Zoo заявила, что общее количество уникальных посетителей составило 900 000 человек.

Zoo имеет компоновку рабочего стола, т. е. пользователи могут использовать значки и окна на рабочем столе, аналогичные их рабочему столу в Microsoft Windows. Они также могут создать онлайн-профиль (в который они могут добавлять фотографии и видео) и добавлять других пользователей в свой список друзей, чтобы они могли оставаться на связи в Интернете.

Пока пользователи находятся в сети, они могут использовать внутреннее приложение для обмена сообщениями друг с другом, присоединяться к чату, читать новости через фан-клубы, внутреннее приложение сайта, воспроизводящее новости с различных веб-сайтов, или играть в игры, как однопользовательские, так и мультиплеерные. Все игры запрограммированы во флэш-памяти и включают в себя очень простые и распространенные игры, такие как шахматы, кроссворды, нарды, бильярд, покер, блэкджек и т. д.

Внутри Zoo есть своего рода "валюта", которая позволяет пользователям покупать такие услуги, как дополнительные параметры поиска профиля, изображение профиля в "Человеке недели" и ставки на игровые турниры с другими пользователями.

Большой минус в том, что сайт написан на малоизвестном греческом языке, а встроенный в Google Chrome переводчик слабо справляется со своей функцией. Поэтому, нужно проявить усердие, чтобы выяснить, можно ли этот сервис использовать в продвижении. На всякий случай:

Тут можно размещать SEO-ссылкиЯндекс ИКС - 230, PR  - ? (данные на 22.03.2022).


Регистрация на Zoo