INSTAGRAM.COM

 Instagram - американская социальная сеть для обмена фотографиями и видео, появилось на свет в 2010 г. в Сан-Франциско. В 2012 г. это приложение было выкуплено компанией Facebook.

Сегодня многие используют Инстаграм как развлечение или даже как самолюбование. Но не стоит забывать, что это так же отличная площадка для бизнеса. Лёжа на диване можно совершать любые продажи. На этом моменте мы и заострим внимание.
Вот советы по ведению бизнеса в Инстаграм. Заниматься развитием аккаунта надо до начала ведения бизнеса. Полностью заполнить профиль, рассказав в описании самое главное о бизнесе с размещением ссылок и контактов; делать посты нужно с учётом того, как их сочетание будет смотреться в общей сетке публикаций; нужно придумать хэштэги для проэкта и использовать их под текстами к постам. Доверие подпиччиков можно завоевать с помощью розыгрыша призов в конкурсах, посвящённых вашему бизнесу (это так же ожидание новой халявы, что заставляет следить за обновлениями). Лайкните другие странички, лайкнут и вашу.

Тут можно размещать SEO-ссылкиЯндекс ИКС - 140.000, PR  - ? (данные на 14.01.2022).