EPISTIMO.COM

  Epistimo  - это новая социальная сеть с некоторыми интересными функциями, такими как принцип бартера, взаимный рост, обладающая демократическим и прозрачным алгоритмом. Он награждает каждое действие пользователя кредитом. Если вы подписаны на пользователя, вы зарабатываете подписчиков, если вам нравится пост, вы получаете "лайк" и т. д.

По своему функционалу сайт напоминает FB или VK. Удобен и прост в использовании, нет ничего лишнего в дизайне. Сайт приятен в использовании. На нём можно создавать собственные группы или страницы.

О себе разработчики пишут следующее:

"Мы делаем все возможное, чтобы подготовить содержание этого сайта. Тем не менее, социальная сеть Epistimo не может гарантировать выражения и предложения содержания, а также его точность. Кроме того, в той мере, в какой это разрешено законом, Epistimo Social Network не несет ответственности за какие-либо убытки и/или ущерб, связанные с использованием информации на нашем веб-сайте.

Используя наш веб-сайт, вы тем самым соглашаетесь с нашим отказом от ответственности и соглашаетесь с его условиями.

Ссылки, содержащиеся на нашем веб-сайте, могут вести на внешние сайты, которые предоставляются только для удобства. Любая информация или заявления, появившиеся на этих сайтах, не спонсируются, не одобряются или иным образом не одобряются социальной сетью Epistimo. В отношении этих внешних сайтов Epistimo Social Network не несет ответственности за доступность или контент, размещенный на нем или через него. Кроме того, любые убытки или ущерб, возникшие в результате использования этого контента или Интернета в целом."

Лично у меня осталось впечатление, что это полностью мёртвый сервис.

Тут можно размещать SEO-ссылкиЯндекс ИКС - 0, PR  - ? (данные на 17.01.2022).


Регистрация на EPISTIMO